IFEMA, Feria de Madrid 2017

World ATM Congress

IFEMA, Feria de Madrid.
7-9 March 2017

Exposición básicamente industrial, que incluye los campos relacionados con la Minería.

Contactos:

Exhibition Contacts
Rugger Smith
Alexandria, VA
Email:              Rugger.Smith@worldatmcongress.org
Telephone:      +1 703 299 2430 x 318Sandra Strickland
Alexandria, VA
Email:              Sandra.Strickland@worldatmcongress.org
Telephone:      +1 703 299 2430 x 304

Ken Carlisle
Alexandria, VA
Email:              Kenneth.Carlisle@worldatmcongress.org
Telephone:      +1 703 299 2430 x 310

Programming Contacts 
Delegate Conference:
Ellen Van Ree
Amsterdam, The Netherlands
Email:              Ellen.Van.Ree@worldatmcongress.org
Telephone:      +31 (0)23 568 5387

Free Education:
Paul Planzer
Alexandria, VA
Email:              Paul.Planzer@worldatmcongress.org
Telephone:      +1 703 299 2430 x 305

Sponsorship Contacts
Rugger Smith 
Alexandria, VA
Email:              Rugger.Smith@worldatmcongress.org
Telephone:      +1 703 299 2430 x 318

Media and Press Contacts
Abigail Glenn-Chase
Alexandria, VA
Email:              Abigail.GlennChase@worldatmcongress.org
Telephone:      +1 703 299 2430 x 308

Ashley Swearingen
Alexandria, VA
Email:              Ashley.Swearingen@worldatmcongress.org
Telephone:      +1 703 299 2430 x 302
Questions regarding registration:

 

Deja un comentario

Buscá en el blog
Nominado por Deutsche Welle, tercer puesto por votación popular
Archivo